Saturday, 24 February 2018
Russian English French German Italian Portuguese Spanish

Победители Международного конкурса живописи, 2016 год

baner spbartweek.ru 4 
 

ВНИМАНИЕ: все участники Недели Искусств в Словении приняли участие в Международной выставке "Неделя Искусств в Сербии" (перейти на сайт "Art Week in Serbia"
 
Международный конкурс живописи

Номинация: Абстрактная композиция
1 место
Бояркина Светлана
Название конкурсной работы: Шахматы
2 место
Лабужская Стелла Валерьевна
Название конкурсной работы: Красивая темная женщина
3 место
Лабужская Стелла Валерьевна
Название конкурсной работы: Подарите девочки крылья
 
Номинация: Авангардная живопись
1 место
Гаспарян Армен, галерея современного искусства Art Severina
Название конкурсной работы: Оплакивание
2 место
Гаспарян Армен, галерея современного искусства Art Severina
Название конкурсной работы: Аристотель и Прия
3 место
Самсонов Игорь, галерея современного искусства Art Severina
Название конкурсной работы: Блудный сын
 
Номинация: Жанровая картина
1 место
Куц Владимир Владиславович
Название конкурсной работы: Завтра в море
1 место
Ютеев Аржан Андреевич
Название конкурсной работы: Триптих "Времена года"
2 место
Краснощекова Татьяна Владимировна
Название конкурсной работы: «Аня и Лиза»
3 место
Куц Владимир Владиславович
Название конкурсной работы: Бывалый
 
Номинация: Натюрморт
1 место
Морозова Мария Анатольевна
Название конкурсной работы: «Натюрморт с засушенными цветами»
2 место
Колташова Людмила Юрьевна
Название конкурсной работы: «…за самоваром…»
2 место
Прохорова Юлия Сергеевна
Название конкурсной работы: Натюрморт с лимоном
3 место
Рожина Лиля Дмитриевна
Название конкурсной работы: Летом на даче
 
Номинация: Пейзаж
1 место
Костылев Сергей Анатольевич
Название конкурсной работы: Багровый вечер
1 место
Кудрин Василий
Название конкурсной работы: Белая ночь
2 место
Петряев Вячеслав Михайлович
Название конкурсной работы: Скалы на Косьве
3 место
Федунов Сергей Николаевич
Название конкурсной работы: «В лесу»
 
Номинация: Портрет
1 место
Морозова Мария Анатольевна
Название конкурсной работы: «Портрет художника Юлии Маркеловой»
2 место
Девальтовская Светлана Евгеньевна
Название конкурсной работы: «Жозе»
2 место
Столярова Елена Георгиевна
Название конкурсной работы: Портрет девушки с медальоном
3 место
Князев Филипп Александрович
Название конкурсной работы: «Хасид»
3 место
Тебякина Светлана Владимировна
Название конкурсной работы: Портрет в национальном костюме