Sunday, 22 April 2018
Russian English French German Italian Portuguese Spanish

Победители Международного конкурса декоративно-прикладного искусства, текстиля и скульптуры, 2016 год

baner spbartweek.ru 4 
 

ВНИМАНИЕ: все участники Недели Искусств в Словении приняли участие в Международной выставке "Неделя Искусств в Сербии" (перейти на сайт "Art Week in Serbia"
 
Международный конкурс декоративно-прикладного искусства, текстиля и скульптуры

Номинация: Вышивки и кружева
1 место
Харченко Светлана Валерьевна
Название конкурсной работы: Убор «Княжна»
2 место
Харченко Светлана Валерьевна
Название конкурсной работы: Платье «Аврора»
3 место
Мчедлишвили Михаил Георгиевич
Название конкурсной работы: Св. Симеон Столпник (Дивногорец)
 
Номинация: Декоративная и интерьерная живопись
1 место
Рожина Лиля Дмитриевна
Название конкурсной работы: Весенние нарциссы
1 место
Третьякова Светлана Владимировна
Название конкурсной работы: Пурпурные шары
2 место
Третьякова Светлана Владимировна
Название конкурсной работы: Солнечные шары
3 место
Киселев Владимир Михайлович
Название конкурсной работы: Тропинка
3 место
Некрасова Ольга Юрьевна
Название конкурсной работы: «Застывшие воспоминанья»
 
Номинация: Куклы, игрушки
1 место
Дайнеко Виктория Владимировна
Название конкурсной работы: Авторская кукла «Ловец Жемчужин»
2 место
Лалаян Марина Эдиковна
Название конкурсной работы: «Анфиска»
 
Номинация: Мозаики, витражи, инкрустации
1 место
Маркова Юлия Леонидовна
Название конкурсной работы: «Не простое, а золотое»
 
Номинация: Рельефы и барельефы
1 место
Князев Алексей Васильевич
Название конкурсной работы: Ветер на Волге
2 место
Кубарева Регина Викторовна
Название конкурсной работы: Steampunk
 
Номинация: Росписи плоскостных объектов
1 место
Герасимович Нелля Николаевна
Название конкурсной работы: "Краски осени"
2 место
Киприянова Дарья Александровна
Название конкурсной работы: «Конек Горбунек»
3 место
Вережникова Светлана Константиновна
Название конкурсной работы: Палех «Жар Птица»
 
Номинация: Создание объемных объектов (декоративная скульптура)
1 место
Князев Алексей Васильевич
Название конкурсной работы: Натюрморт с ангелами
2 место
Дайнеко Виктория Владимировна
Название конкурсной работы: «Стихии»
3 место
Седлова Светлана Юрьевна
Название конкурсной работы: Точки гравитации
 
Номинация: Создание плоскостных объектов (декоративное панно)
1 место
Супринович Галина Владимировна
Название конкурсной работы: Плащаница "Положение во гроб с предстоящим"
2 место
Захаров Роман Андреевич
Название конкурсной работы: «Поздняя осень. Тотьма»
3 место
Политова Анна Игоревна
Название конкурсной работы: «Льды Арктики»
 
Номинация: Сувениры и подарки
1 место
Харченко Светлана Валерьевна
Название конкурсной работы: Венец «Лунное сияние»
2 место
Харченко Светлана Валерьевна
Название конкурсной работы: Брошь «Бабочка Омиде»
3 место
Васильев Сергей Васильевич
Название конкурсной работы: Шкатулка «Жук-Олень»
3 место
Павлина Ксения Викторовна
Название конкурсной работы: Колье «Абоседе»
 
Номинация: Украшения и аксессуары
1 место
Щербата Анна Андреевна
Название конкурсной работы: Головной убор невесты (в народных мотивах) «Свадебный венок»
2 место
Нейжмак Татьяна Анатольевна
Название конкурсной работы: Колье "Скифская легенда"
3 место
Гудкова Анастасия Викторовна
Название конкурсной работы: Клатч «Княжна»