Sunday, 22 April 2018
Russian English French German Italian Portuguese Spanish

Победители 2017 года: Конкурс живописи

Номинация: Абстрактная композиция
1 место
Царева Юлия Игоревна
Название конкурсной работы: Музыка ночи
1 место
Чикин Дмитрий Александрович
Название конкурсной работы: Без названия
2 место
Бояркина Светлана
Название конкурсной работы: Domino
2 место
Костенко Татьяна Георгиевна
Название конкурсной работы: «Аргентинское танго»
3 место
Филатова Марина Владимировна
Название конкурсной работы: «Сон»
3 место
Язулян Ануш Гургеновна
Название конкурсной работы: «Когда она танцует»
 
Номинация: Авангардная живопись
1 место
Гусарина Майя Владимировна
Название конкурсной работы: Пирушка скоморохов
2 место
Ораев Рахман Бердимурадович
Название конкурсной работы: «Когда Цвела сирень»
3 место
Загитова Нажия Мунировна
Название конкурсной работы: Надежда
3 место
Чикин Дмитрий Александрович
Название конкурсной работы: Говорящий со своими предками
 
Номинация: Жанровая картина
1 место
Воробьев Михаил Анатольевич
Название конкурсной работы: "Пастух"
2 место
Карнаухов Алексей Владимирович
Название конкурсной работы: «Don Quijote Cаballero»
3 место
Виктор Франтишек Бриндач
Название конкурсной работы: Осенняя баллада-картина пятая
 
Номинация: Историческая картина
1 место
Загитова Нажия Мунировна
Название конкурсной работы: Времена. Отдых
2 место
Штыров Евгений Сергеевич
Название конкурсной работы: «Великая Скифия»
3 место
Осин Александр Семенович
Название конкурсной работы: «Троянский конь»
 
Номинация: Компьютерная живопись
1 место
Книжникова Наталья Павловна
Название конкурсной работы: Чудо-дерево
 
Номинация: Натюрморт
1 место
Кузмичева Мария Владимировна
Название конкурсной работы: «Летние цветы»
2 место
Медер Эдуард Альбертович
Название конкурсной работы: «Завтрак на ломберном столике»
2 место
Осин Александр Семенович
Название конкурсной работы: «Гурманы»
3 место
Белинский Павел Анатольевич
Название конкурсной работы: Натюрморт с альбомом Гуттузо
 
Номинация: Пейзаж
1 место
Богданова Мария Петровна
Название конкурсной работы: ТРИПТИХ,СУХАНОВО, МОНАСТЫРЬ НА СВЯТОМ ОЗЕРЕ
1 место
Карнаухов Алексей Владимирович
Название конкурсной работы: «В следующем году в Иерусалиме»
2 место
Демина Елена Григорьева
Название конкурсной работы: Мальва – душа России
3 место
Поспелова Елена Евгеньевна
Название конкурсной работы: Броненосец
3 место
Федорова Светлана Владимировна
Название конкурсной работы: «В тени»