Saturday, 24 February 2018
Russian English French German Italian Portuguese Spanish

Победители 2017 года: Конкурс декоративно-прикладного искусства

Номинация: Мозаики, витражи, инкрустации
1 место
Быстрова Анна Валерьевна
Название конкурсной работы: Настенные часы «Гейша»
2 место
Быстрова Анна Валерьевна
Название конкурсной работы: Картина «Белочка»
3 место
Макаревич-Константинова Анна Александровна
Название конкурсной работы: «Серия: VIOLET GLASS world»
 
Номинация: Резьба
1 место
Мильке Александр Иванович
Название конкурсной работы: ПУТИНА
2 место
Пушкарева Юлия Владимировна
Название конкурсной работы: « Яблоки»
3 место
Мильке Александр Иванович
Название конкурсной работы: КРЫСЫ
 
Номинация: Росписи объёмных объектов
1 место
Волк Елена Анатольевна
Название конкурсной работы: Утюг-шкатулка «Букеты Сибири»
2 место
Мазалевская (Елфимова) Таисия Михайловна
Название конкурсной работы: Матрёшка «Мир в семье»
 
Номинация: Росписи плоскостных объектов
1 место
Блохина Анна Сергеевна
Название конкурсной работы: Диптих «Море»
1 место
Чумарина Виктория Кимовна
Название конкурсной работы: "На Дону - на Доне, отдыхали кони"
2 место
Мокина Анна Юрьевна
Название конкурсной работы: Мир путешествий. Золото Флоренции
3 место
Соболева Александра Александровна
Название конкурсной работы: «Полет в ночи»
 
Номинация: Создание объемных объектов (декоративная скульптура)
1 место
Ежелев Владислав Васильевич
Название конкурсной работы: «Слепые трубачи»
 
Номинация: Создание плоскостных объектов
1 место
МАРКЕЛОВА ЕЛЕНА АЛЕКСАНДРОВНА
Название конкурсной работы: «ПАСТУХИ» (Vecherniy navrat)
1 место
Мокина Анна Юрьевна
Название конкурсной работы: Ангел-хранитель
2 место
Косьянковская Кристина Евгеньевна
Название конкурсной работы: «Дожди и туманы смыли краски лета»
3 место
Ногарева Надежда Васильевна
Название конкурсной работы: Сила солнца
 
Номинация: Сувениры и подарки
1 место
Федотовы Александр Владимирович и Елена Вячеславовна
Название конкурсной работы: «Супница»деревянная резная
2 место
Ершова Юлия Олеговна
Название конкурсной работы: Повязка в греческом стиле с бусиными
3 место
Осин Александр Семенович
Название конкурсной работы: тарелка «Игра в кости»
 
Номинация: Украшения и аксессуары
1 место
Щербата Анна Андреевна
Название конкурсной работы: Гарнитур «Карпатские мотивы»