Monday, 10 December 2018
Russian English French German Italian Portuguese Spanish

ПОБЕДИТЕЛИ

Победители 2017 года: Конкурс живописи

Номинация: Абстрактная композиция
1 место
Царева Юлия Игоревна
Название конкурсной работы: Музыка ночи
1 место
Чикин Дмитрий Александрович
Название конкурсной работы: Без названия
2 место
Бояркина Светлана
Название конкурсной работы: Domino
2 место
Костенко Татьяна Георгиевна
Название конкурсной работы: «Аргентинское танго»
3 место
Филатова Марина Владимировна
Название конкурсной работы: «Сон»
3 место
Язулян Ануш Гургеновна
Название конкурсной работы: «Когда она танцует»
 
Номинация: Авангардная живопись
1 место
Гусарина Майя Владимировна
Название конкурсной работы: Пирушка скоморохов
2 место
Ораев Рахман Бердимурадович
Название конкурсной работы: «Когда Цвела сирень»
3 место
Загитова Нажия Мунировна
Название конкурсной работы: Надежда
3 место
Чикин Дмитрий Александрович
Название конкурсной работы: Говорящий со своими предками
 
Номинация: Жанровая картина
1 место
Воробьев Михаил Анатольевич
Название конкурсной работы: "Пастух"
2 место
Карнаухов Алексей Владимирович
Название конкурсной работы: «Don Quijote Cаballero»
3 место
Виктор Франтишек Бриндач
Название конкурсной работы: Осенняя баллада-картина пятая
 
Номинация: Историческая картина
1 место
Загитова Нажия Мунировна
Название конкурсной работы: Времена. Отдых
2 место
Штыров Евгений Сергеевич
Название конкурсной работы: «Великая Скифия»
3 место
Осин Александр Семенович
Название конкурсной работы: «Троянский конь»
 
Номинация: Компьютерная живопись
1 место
Книжникова Наталья Павловна
Название конкурсной работы: Чудо-дерево
 
Номинация: Натюрморт
1 место
Кузмичева Мария Владимировна
Название конкурсной работы: «Летние цветы»
2 место
Медер Эдуард Альбертович
Название конкурсной работы: «Завтрак на ломберном столике»
2 место
Осин Александр Семенович
Название конкурсной работы: «Гурманы»
3 место
Белинский Павел Анатольевич
Название конкурсной работы: Натюрморт с альбомом Гуттузо
 
Номинация: Пейзаж
1 место
Богданова Мария Петровна
Название конкурсной работы: ТРИПТИХ,СУХАНОВО, МОНАСТЫРЬ НА СВЯТОМ ОЗЕРЕ
1 место
Карнаухов Алексей Владимирович
Название конкурсной работы: «В следующем году в Иерусалиме»
2 место
Демина Елена Григорьева
Название конкурсной работы: Мальва – душа России
3 место
Поспелова Елена Евгеньевна
Название конкурсной работы: Броненосец
3 место
Федорова Светлана Владимировна
Название конкурсной работы: «В тени»

Победители 2017 года: Конкурс графики

Номинация: Абстрактная графика
1 место
Воротникова (Жукова) Людмила Юрьевна
Название конкурсной работы: Мадемуазель Весна
2 место
Хвостов Владимир Владимирович
Название конкурсной работы: Черная дыра
3 место
Осин Александр Семенович
Название конкурсной работы: «Медуза Горгона»
 
Номинация: Авангардная графика
1 место
Богачева Екатерина Александровна
Название конкурсной работы: Сюрреалистичные сновидения
2 место
Осин Александр Семенович
Название конкурсной работы: абстрактная графика
3 место
Сорокопуд Ирина Алексеевна
Название конкурсной работы: «Единство»
3 место
Хамутовская Анастасия Анатольевна
Название конкурсной работы: Истоки времени
 
Номинация: Академический рисунок
1 место
Дунаева Ирина Владимировна
Название конкурсной работы: Уральское разноцветье
2 место
Ильина Вера Владимировна
Название конкурсной работы: Герои былых времён. Вагонмаш
3 место
Борис Дарья Витальевна
Название конкурсной работы: «Начало романа»
 
Номинация: Жанровая графика
1 место
Павленко Дмитрий Александрович
Название конкурсной работы: «Современные традиции»
2 место
Ораева Лиина Ивановна
Название конкурсной работы: «Вечер под Рождество». Серия «Зимнее Кружево»
2 место
Хабловский Владимир Владимирович
Название конкурсной работы: Здоровяк
3 место
Некрасова Ольга
Название конкурсной работы: Греческий рассвет
 
Номинация: Иллюстрации
1 место
Marina Pospelova-Ezhevskaya
Название конкурсной работы: Horse with foal
2 место
Феодор Леонид
Название конкурсной работы: Слово о полку Игорева
3 место
Хенрикссон Маргарита Владимировна
Название конкурсной работы: Легенды древней Японии. «Дерево-дракон»
 
Номинация: Печатная графика
1 место
Макаревич-Константинова Александрия Ивановна
Название конкурсной работы: «В путешествие»
2 место
Eliasz Dyrow (Дыров Илия Николаевич)
Название конкурсной работы: Череп коня в неопределенном пространстве
3 место
Хрипунов Павел Эдуардович (г. Магнитогорск)
Название конкурсной работы: Вечер. Натюрморт с черешней и гранатом

Победители 2017 года: Конкурс художественного текстиля

Номинация: Вышивка
1 место
Риффель Ирина Геннадьевна
Название конкурсной работы: Комплект «Праздничный»
2 место
Шапошникова Валерия Олеговна
Название конкурсной работы: Верный волк
 
Номинация: Принты
1 место
АКАКИНА НАТАЛЬЯ ВЛАДИМИРОВНА
Название конкурсной работы: Платок шелковый «Джаз цветов»
 
Номинация: Текстильная картина
1 место
Абакумова Елена Викторовна
Название конкурсной работы: «Женский разговор» (полиптих): 1. «Осень» 2. «Зима» 3. «Весна» 4. «Лето»
2 место
Гайнутдинова-Чернова Светлана Ивановна
Название конкурсной работы: Диптих «Осенние горизонты. Контрасты»
3 место
Гайнутдинова-Чернова Светлана Ивановна
Название конкурсной работы: Диптих «Осенние горизонты. Нюансы»

Победители 2017 года: Конкурс скульптуры

Номинация: Скульптурная композиция
1 место
Воткал Александр Николаевич
Название конкурсной работы: «Паралимпийцы»(фрагмент) из серии: «Основной вид жизнедеятельности – образ жизни»
 
Номинация: Круглая классическая скульптура
1 место
Шарманова Ксения Андреевна
Название конкурсной работы: "Кора" (модель винного кувшина)

Победители 2017 года: Конкурс декоративно-прикладного искусства

Номинация: Мозаики, витражи, инкрустации
1 место
Быстрова Анна Валерьевна
Название конкурсной работы: Настенные часы «Гейша»
2 место
Быстрова Анна Валерьевна
Название конкурсной работы: Картина «Белочка»
3 место
Макаревич-Константинова Анна Александровна
Название конкурсной работы: «Серия: VIOLET GLASS world»
 
Номинация: Резьба
1 место
Мильке Александр Иванович
Название конкурсной работы: ПУТИНА
2 место
Пушкарева Юлия Владимировна
Название конкурсной работы: « Яблоки»
3 место
Мильке Александр Иванович
Название конкурсной работы: КРЫСЫ
 
Номинация: Росписи объёмных объектов
1 место
Волк Елена Анатольевна
Название конкурсной работы: Утюг-шкатулка «Букеты Сибири»
2 место
Мазалевская (Елфимова) Таисия Михайловна
Название конкурсной работы: Матрёшка «Мир в семье»
 
Номинация: Росписи плоскостных объектов
1 место
Блохина Анна Сергеевна
Название конкурсной работы: Диптих «Море»
1 место
Чумарина Виктория Кимовна
Название конкурсной работы: "На Дону - на Доне, отдыхали кони"
2 место
Мокина Анна Юрьевна
Название конкурсной работы: Мир путешествий. Золото Флоренции
3 место
Соболева Александра Александровна
Название конкурсной работы: «Полет в ночи»
 
Номинация: Создание объемных объектов (декоративная скульптура)
1 место
Ежелев Владислав Васильевич
Название конкурсной работы: «Слепые трубачи»
 
Номинация: Создание плоскостных объектов
1 место
МАРКЕЛОВА ЕЛЕНА АЛЕКСАНДРОВНА
Название конкурсной работы: «ПАСТУХИ» (Vecherniy navrat)
1 место
Мокина Анна Юрьевна
Название конкурсной работы: Ангел-хранитель
2 место
Косьянковская Кристина Евгеньевна
Название конкурсной работы: «Дожди и туманы смыли краски лета»
3 место
Ногарева Надежда Васильевна
Название конкурсной работы: Сила солнца
 
Номинация: Сувениры и подарки
1 место
Федотовы Александр Владимирович и Елена Вячеславовна
Название конкурсной работы: «Супница»деревянная резная
2 место
Ершова Юлия Олеговна
Название конкурсной работы: Повязка в греческом стиле с бусиными
3 место
Осин Александр Семенович
Название конкурсной работы: тарелка «Игра в кости»
 
Номинация: Украшения и аксессуары
1 место
Щербата Анна Андреевна
Название конкурсной работы: Гарнитур «Карпатские мотивы»